Главная Новости

Модные туфли осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные туфли осень-зима 2015-2016

Модная женская обувь осень - зима 2015/2016

Истинные женщины понимают, что правильно подобранные модные туфли, которые представлены на фото коллекций осень — 2015-2016, способны творить волшебство. Они визуально делают ноги длиннее, силуэт стройнее, походку легче, преображают образ, делают его безупречным и гармоничным.



Без пары качественных туфель – никуда, тем более, летний сезон уже завершен, а ботильоны и сапоги дожидаются своего часа в преддверии холодов. Женские туфли могут многое рассказать о своей хозяйке, ведь приобретаются они не столько из побуждения обуться хоть во что-нибудь, сколько выразить индивидуальность и неповторимость.


Модная обувь осень 2015

Какие же туфли в тренде в наступающем сезоне?

Туфли на шпильке

Тонкий каблук триумфально продефилировал по подиумам на неделях высокой моды, представивших коллекции сезона осень-зима 2015-2016. Он станет настоящим фаворитом дамского гардероба в скором времени, но столь полюбившийся дамам каблук не сдавал своих позиций, не собирается он это делать и в ближайшем будущем.


Модные Ботинки 2018 Женские

Туфли на шпильке являются неотъемлемой частью женского гардероба, они есть у каждой женщины. Даже если даме больше импонирует низкий каблук, изысканные туфельки с высоким острым каблучком обязательно припасены для особых случаев. Они поражают своей элегантностью, благодаря им женщина выглядит сексуальной и соблазнительной. Это обстоятельство вызывает искреннее восхищение мужчин, оборачивающихся вслед прекрасной обладательнице стройных ножек.

Именитые дома моды отдают пальму первенства высокому каблуку. Среди них – Dolce & Gabbana, Vivienne Westwood, Valentino, Giorgio Armani, Oscar de la Renta.

Туфли-лодочки

Почетное второе место в топ листе модной обуви по праву занимают туфли-лодочки, представшие перед глазами модниц всего мира в далеких 50-х XX века. С тех времен эта функциональная, подходящая на все случаи жизни пара обуви прочно обосновалась в гардеробе у каждой женщины. Своему появлению на свет лодочки на каблуке обязаны легендарному модельеру Роже Вивье, а на низком – прославленной мадемуазель, великой Коко Шанель.

В наступающем сезоне модны варианты как на высоком каблуке, так и на низком. Изысканные утонченные туфельки замечательно смотрятся на любой ножке и являются идеальным дополнением стильного, умело созданного роскошного образа.

Дизайнеры Dolce & Gabbana, Nina Ricci, Vivienne Westwood отдали предпочтение этой обуви.

Туфли на низком каблуке

Низкий каблучок – воистину гениальное создание модельеров. Ножки в подобной обуви ощущают себя уютно и не чувствуют усталости. Туфли на низком каблуке не покидают модные показы. В них женщина чувствует себя комфортно не только физически, но и морально, ведь иногда возникает потребность, о которой не принято говорить вслух, связанная с необходимостью элементарно избавиться от неудобной обуви. В туфельках на низком каблуке ничего подобного не произойдет, они удачно сочетают в себе красоту и удобство.

Louis Vuitton, Nina Ricci, Prada рекомендуют представительницам прекрасной половины человечества обратить внимание именно на туфли с низким каблуком.

Туфли с заостренным носком

Казалось бы, в прошлом сезоне мы попрощались с обувью с заостренным носом, но нет, на показах сезона 2015-2016 они вновь напомнили о себе. Для обладательниц небольшого размера ноги туфли с острым носом – просто находка. На маленькой ножке Золушки они смотрятся аккуратно и стильно.

Интерес к подобной обуви подогревают Louis Vuitton. Versace, Vivienne Westwood.

Туфли с открытой пяткой

Кокетливо и очаровательно выглядит женская ножка в туфельках, имеющих открытую пятку и закрытый носок. Подобные туфли всегда пользовались огромной популярностью ввиду элегантности и привлекательности модели.

Туфли больше подходят для сухой теплой осени, тем не менее, Chanel, Donna Karan, Gucci, Stella McCartney рекомендуют именно их в предстоящем сезоне.

Застежки и перепонки на туфлях

Изысканные модные туфли с перепонками и застежками также актуальны в предстоящем сезоне осень-зима – 2015-2016.

Некоторые модницы полагают, что подобные изыски визуально делают ногу короче, но это не так, главное, чтобы каблук был достаточно высоким.

А вот дизайнеры не боятся переборщить с деталями, носить изящные и красивые изделия предлагают Dolce & Gabbana, Michael Kors, Valentino.

Туфли с широким каблуком

Очень популярны в будущем сезоне туфли с широким каблуком. Они удобны в носке и не доставляют женщине проблем при ходьбе. Прекрасный повседневный вариант, идеально сочетающийся с классическим брючным костюмом или прямой юбкой.

Не стоит думать, что широкий каблук утяжеляет походку, лишает ее изящности. Правильно подобранная модель сделает образ гармоничным.

Стильные и современные модели мы можем увидеть на показах коллекций Marc Jacobs и Prada.

Модные туфли на низком ходу

Женщины, предпочитающие активный образ жизни и много времени проводящие на ногах, наверняка по достоинству оценят туфли на низком ходу. Они универсальны и удобны, кроме этого отлично сочетаются и с юбками , и с брюками , в этом их основное преимущество.

Носить обувь без каблуков и заботиться о своих ножках предлагают Giorgio Armani, Vivienne Westwood, Prada.

Туфли с золотом

«Не все золото, что блестит», — гласит старинная пословица. Однако именитые дизайнеры думают иначе, предлагая модницам и красавицам туфельки, в которых золотой оттенок переливается всеми своими оттенками. Модели предназначены для особенных случаев, повседневной подобную обувь явно не назовешь, но женщины обратили внимание на бесподобные туфельки.

Золотистый присутствует во всех коллекциях.

Дизайнеры порадовали разнообразием моделей и материалов, применяемых при изготовлении женских туфель сезона осень 2015 2016, на фото последних показов  мы увидели немало интересных экземпляров.

Модельеры использовали кожу и замшу, не скупились на элементы декора. Настоящим модница есть, где проявить фантазию, выбирая туфельки по душе!

Читайте также:

»  Модные женские сумки осень-зима 2015-2016 года

»  Мода осень-зима 2015/2016 года

»  Модные джинсы осень-зима 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss