Главная Новости

Меховые жилеты осень-зима 2015-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Меховые жилеты осень-зима 2015-2016

Модные шубы Осень-Зима 2015-2016. Модная подборка от Katty

Меховые жилеты в сезоне осень-зима 2015-2016 являются неотъемлемым предметом женского гардероба, о чем нам красноречиво свидетельствуют показы именитых дизайнеров. Красивая и стильная вещь лидирует в умении приспосабливаться к многослойным комплектам, это качество современные модницы очень ценят в холодное время года.


2016 Vozdyha сезон осень-зима 2015/2016

Если раньше меховые жилеты использовались исключительно для утепления, то в последнее время с их помощью можно создать интересный и самобытный модный образ. На показах было представлено немало оригинальных моделей, многообразие решений и стало главной чертой коллекций меховых жилетов в 2015-2016 году.

Меховые жилетки-топы

Тренд № 1 в осенне-зимнем сезоне. Вещь своеобразная и не предназначенная для повседневной носки. Разнообразные меховые топы представлены в коллекциях House of Holland и Laroom, изысканные стильные жилеты в их исполнении смотрятся респектабельно и стильно.

Удлиненные меховые жилеты

Данные модели предназначены исключительно для торжественных случаев и выглядят эстетично и дорого. Роскошные сочетания вечерних нарядов, состоящие из черных платьев и элегантных меховых жилетов в пол, представлены в коллекции бренда Igor Gulyaev, Dennis Basso, Ermanno Scervino.

Куртки-жилеты

Легким движением руки дизайнеры избавляют куртки, напоминающие кроем парки, от таких деталей одежды, как рукава. Тем самым они превращают меховые изделия в модные и оригинальные жилеты, предназначенные для повседневной носки. Теплые универсальные модели можно встретить в коллекции Jason Wu.

Дубленки-жилеты

Самым удачным для холодного времени года решением служит приобретение такой модной, удобной и практичной вещи, как дубленка без рукавов. Автоледи по достоинству оценят подобную модель.

Популярность их будет расти, об этом свидетельствует многообразие изделий, представленных в коллекциях брендов Coach и ADEAM. Дизайнеры рекомендуют выбирать жилеты-дубленки в соответствии с цветом кожи либо остановиться на беспроигрышном варианте – черно-белом сочетании.

Стиль бохо

Данное направление позволяет экспериментировать с цветовой гаммой, принтами и декором. Здесь дизайнерская фантазия практически не имеет границ: этнический орнамент, пэчворк, пуговицы из позолоты, мех ламы, нарочито небрежный крой, яркая цветочная подкладка и меховая окантовка.

Несмотря на разнообразие деталей, изделия выдержаны в едином своеобразном и неповторимом богемном стиле бохо, который мы видим в коллекциях Paul & Joe, Lanvin и несравненного короля эпатажа Roberto Cavalli.

Жилет-платье

Великолепно сочетаются с водолазками, длинными элегантными кожаными перчатками, брюками и ботильонами . Изысканные меховые жилеты-платья под пояс представлены на фото в ослепительных коллекциях 2015-2016 Marni, MSGM, Sportmax, Christian Dior.

Пэчворк

Жилеты из разноцветных кусочков меха, изготовленные в стиле пэчворк, уже давно заслужили любовь модниц во всем мире. Очаровательные модели в духе первобытных времен представили на суд зрителей в своих коллекциях такие дизайнеры, как Zadig & Voltaire и Dennis Basso.

Виды меха

Наибольшую популярность завоевали жилеты выполненные из:

меха ламы – выглядят они по-настоящему роскошно и необычно, их можно увидеть в коллекциях House of Holland, Antonella Rossi; овчины – визуально смотрятся гораздо скромнее и идеально подходят для повседневной носки, представлены Ryan Roche и Sonia Rykiel; каракуля – великолепно сочетаются с фактурными изделиями из шелка и шифона, в разнообразии встречаются у Felder Felder и Whistles.

Комбинированные

Меховые жилетки осень-зима — 2015-2016, фото которых предлагают глянцевые журналы, представляющие собой сочетание различных фактур, сегодня актуальны, как никогда.

Элегантно и необычно смотрятся удлиненные чуть расклешенные модели с широкими карманами у Bally, трогательно и романтично — жилеты неправильного кроя, выполненные в пастельных тонах у Carolina Herrera.

Слева Bally, справа Carolina Herrera

Читайте также:

»  Неделя моды в Милане весна-лето 2016

»  Шубы норковые: модели 2015-2016 года

»  В чем встречать Новый 2016 год

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss